Ensemble de livres reliés divers in-folio dont... Lot 11
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés divers in-folio dont Histoire de France par Mathieu.
5 cartons.
Accidents et manques.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendus en l'état et sans réclamation.