Ensemble de livres reliés, principalement de littérature... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés, principalement de littérature dont Rousseau, Blanqui, Ampère, Michaud.
3 manettes.
Accidents et manques.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendu en l'état et sans réclamation.