Ensemble de livres reliés dont Voyageur de la... Lot 15
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés dont Voyageur de la jeunesse, Exercice de croiset, Mémoire de Commine.
2 manettes.
Accidents et manques.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendus en l'état et sans réclamation.