Ensemble de livres reliés, principalement de littérature... Lot 16
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés, principalement de littérature dont Oeuvre de Floricien, de Fontaine, de Byron.
Accidents et manques
3 cartons.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendus en l'état et sans réclamation.