Ensemble de livres reliés divers dont Collection... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés divers dont Collection des lois par Duverger, Guizot.
3 cartons.
Accidents et manques.
Vendus en l'état et sans réclamation.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.