Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Ensemble de livres reliés divers dont Collection des lois par Duverger, Guizot. 3 cartons. Accidents et manques. Vendus en l'état et sans réclamation. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.