Ensemble de livres reliés divers modernes dont... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés divers modernes dont Guizot, La terre sanglante, Histoire de la 3eme République.
3 cartons
Accidents et manques.
Vendus en l'état et sans réclamation.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.