Ensemble de livres reliés dont Dictionnaire Morery,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés dont Dictionnaire Morery, Annales de Toulouse.
Accidents et manques.
2 cartons
Vendus en l'état et sans réclamation.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.