Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Ensemble de livres reliés modernes et anciens (XVIIIème siècle) divers portant sur la littératures, la géographie, histoire dont Jules Vernes, HUBNER. Jean, La géographie universelle, HAPDE. Jean-Baptiste, Beautés de l'Histoire d'Amérique. Accidents et manques. 7 cartons. Vendus en l'état et sans réclamation.