École italienne de la première moitié du XIXème... Lot 39
résultat :
Estimation :
École italienne de la première moitié du XIXème siècle
Joueur de cornemuse
Pierre noire monogramée B.B., située à Rome et datée 18 janvier 1833 en bas à gauche.
Accidents et rousseurs.
Dimensions dessin : 48 x 32 cm
Dimensions cadre : 74 x 62 cm