Boîte à cigarette en bronze argenté à décor d'une... Lot 111
résultat :
Estimation :
Boîte à cigarette en bronze argenté à décor d'une scène animée, l'intérieur doré
1,2 x 7,5 x 9 cm
Joint :
Boîte à bijoux ronde en métal doré et ciselé d'une scène galante
3 x 10 cm