Lot d'objets décoratifs comprenant deux bols portant... Lot 148
résultat :
Estimation :
Lot d'objets décoratifs comprenant deux bols portant une marque rouge, pot à gingembre et trois tabatières.
Accidents.
Joint :
Assiette en porcelaine à décor polychrome, portant la marque de la compagnie des Indes.
Accidents, restaurations.