Suite de six pots à crème, de forme balustre sur... Lot 155
résultat :
Estimation :
Suite de six pots à crème, de forme balustre sur un présentoir à trois patins en griffe de lion, l'ensemble rehaussé de dorure.
Paris, époque Restauration.
Accidents et restaurations.