WAA & CO.
Partie de service à thé en faïence... Lot 159
résultat :
Estimation :
WAA & CO.
Partie de service à thé en faïence fine à décor en camaïeu bleu.
XIXème siècle.
Accidents.
Joint :
ROSSLAU CHINA BLAU
Tasse et sous tasse en porcelaine.
Accidents.