Trois vases en céramique contemporaine :
- KAISER... Lot 165
résultat :
Estimation :
- KAISER GERMANY
Vase à bec en biscuit
H : 16 cm
- Vase boule aplatie en grès émaillé
H : 13 cm.
- Vase en céramique émaillée signé ZIEGLER SCHAFFHAUSEN
H : 10,5 cm.