Lot de deux coffrets :
-Coffret en cristal de... Lot 172
résultat :
Estimation :
Lot de deux coffrets :
-Coffret en cristal de Bohême à décor de scènes de chasse.
8,5 x 10,5 x 7 cm
-Coffret rectangulaire en cristal taillé monté de bronze doré.
Epoque Charles X
14,5 x 16 x 11 cm
Légers éclats