François VIGORIE (1953)
Ensemble de huit porte-couteaux... Lot 185
résultat :
François VIGORIE (1953)
Ensemble de huit porte-couteaux et dessous de bouteille en verre à décor géométrique,
signés
On joint :
CHAF
Six portes-couteaux en verre à décor peint
Accidents