Manufacture de Gien :
-Partie de service de table... Lot 193
résultat :
Estimation :
Manufacture de Gien :
-Partie de service de table "Rambouillet" comprenant un plat ovale et 8 assiettes
-Petite partie de service de table à décor d'oiseaux : 1 saladier, 2 assiettes plates, 2 creuses
Accidents