Bernardaud, Limoges
Partie de service de table... Lot 196
résultat :
Estimation :
Bernardaud, Limoges
Partie de service de table à décor de vaguelettes et filet argenté comprenant environ 24 grandes assiettes, 12 petites assiettes, 10 assiettes creuses, saladier, légumier, saucière, plat ovale
Accidents
On joint :
D'un modèle similaire à filet doré 10 grandes assiettes et 17 petites, Haviland.
Accidents