Limoges, B & Cie
Partie de service de table en... Lot 197
résultat :
Estimation :
Limoges, B & Cie
Partie de service de table en porcelaine à décor de vannerie et filets dorés comprenant environ 22 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 14 assiettes à dessert, saladier, légumier, plats, saucière et raviers.
Accidents