Partie de service de table en porcelaine de Limoges... Lot 198
résultat :
Estimation :
Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor de fleurs dorées comprenant environ : 30 grandes assiettes, 12 creuses, 12 petites assiettes, légumier, plats.
Usures, accidents
Joint : lot de vaisselle diverse