Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de... Lot 208
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Carpeaux
Deux putti portant des guirlandes de fleurs
Epreuve en terre cuite patinée.
Accidents et manques.
H : 23,5 cm