Commode en placage de bois de rose à encadrement... Lot 236
résultat :
Estimation :
Commode en placage de bois de rose à encadrement mouvementés en amarante, à façade et côtés galbés,
plateau de marbre fleur de pêcher, pieds cambrés.
Style Louis XV.
96 x 110 x 49 cm
Petits accidents