Lot n° 246

résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage à deux tiroirs, pieds cambrés, plateau de marbre Trace d'estampille. XVIIIe siècle. Accidents et restaurations, manques au placage, une entrée de serrure. 85 x 97 x 89 cm