Commode en bois de placage à deux tiroirs, pieds... Lot 246
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage à deux tiroirs, pieds cambrés, plateau de marbre
Trace d'estampille.
XVIIIe siècle.
Accidents et restaurations, manques au placage, une entrée de serrure.
85 x 97 x 89 cm