Commode à façade mouvementée en bois de placage... Lot 247
résultat :
Estimation :
Commode à façade mouvementée en bois de placage à deux tiroirs, plateau de marbre brocatelle.
Style Louis XV.
83 x 103 x 50 cm
Accidents au placage, marbre restauré.