Bureau plat en acajou et en placage d'acajou,... Lot 249
résultat :
Estimation :
Bureau plat en acajou et en placage d'acajou,
la ceinture à quatre tiroirs simulant cinq et formant caissons, tirette latérale.
Fin XVIIIème - début XIXème siècle.
77 x 127,5 x 68 cm
Importants accidents, manques.