Bergère en bois naturel mouluré à dossier en chapeau... Lot 256
résultat :
Estimation :
Bergère en bois naturel mouluré à dossier en chapeau de gendarme,
pieds fuselés et cannelés, consoles d'accotoirs à balustre cannelée.
Epoque Louis XVI.
94 x 68 x 50 cm
Accidents