Coiffeuse d'homme en bois fruitier, abattant à... Lot 262
résultat :
Estimation :
Coiffeuse d'homme en bois fruitier, abattant à fond de miroir, 3 tiroirs, pieds fuselés sur roulettes
Début du XIXe siècle.
76 x 80 x 49 cm
Usures au miroir