Coiffeuse marquetée de cubes, plateau ouvrant... Lot 265
résultat :
Estimation :
Coiffeuse marquetée de cubes, plateau ouvrant à trois abattants, celui du centre
découvrant un miroir, deux tiroirs, une tablette
Style Louis XVI.
73 x 79 x 49 cm
Accidents au placage, fentes, manque deux boutons de tirage.