Paire de fauteuils en bois fruitier, les pieds... Lot 266
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois fruitier, les pieds avant en jarret, les pieds arrière sabre
Travail provincial du XIXe siècle.
92 x 60 x 49 cm
Petits accidents