Horloge comtoise en bois naturel patiné sculpté... Lot 268
résultat :
Estimation :
Horloge comtoise en bois naturel patiné sculpté de branchages fleuris, le mouvement signé Trivoire.
Travail breton du XIXème siècle.
Accidents.
226 x 48 x 26 cm