Miroir ovale en stuc doré à frise de lauriers... Lot 272
résultat :
Estimation :
Miroir ovale en stuc doré à frise de lauriers et noeud de ruban,
le miroir biseauté
Style Louis XVI.
67 x 50 cm
On joint :
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à canaux et frise de perles.
XIXème siècle.
81 x 58 cm
Accidents et fortes oxydations.