Suite de six chaises en bois sculpté et peint... Lot 275
résultat :
Estimation :
Suite de six chaises en bois sculpté et peint de feuillages.
Les pieds avants en pattes de lion.
Travail anglais, différences.
115 x 47 x 40 cm
Importants accidents.
Deux chaises dont les pieds sons cassés à restaurer.