Console en placage d'acajou à colonnes formant... Lot 276
résultat :
Estimation :
Console en placage d'acajou à colonnes formant bureau et ouvrant à un abattant et un tiroir,
plateau garni de cuir (usagé).
Epoque Empire
76 x 84 x 41 cm
Accidents