Grande table basse en placage à palissandre, le... Lot 294
résultat :
Estimation :
Grande table basse en placage à palissandre, le bout arrondi sur montant une colonne
Dessus de verre teinté noir, baguettes aluminium
Epoque 1930-1940
57 x 150 x 50 cm
Petits accidents