Attribuée à la Maison BAGUES
Paire de tables... Lot 295
résultat :
Estimation :
Attribuée à la Maison BAGUES
Paire de tables bouts de canapé en placage de ronce à trois tiroirs en façade.
Vers 1970.
46 x 60 x 45 cm
Accidents, manques, griffes.