Table basse en placage de noyer marqueté de filets... Lot 300
résultat :
Estimation :
Table basse en placage de noyer marqueté de filets de bois clair à deux patins réunis par une entretoise.
Première moitié du XXème siècle.
57,5 x 122 x 64,5 cm
Restaurations