Petit cabinet chinois à deux portes en laque noir... Lot 309
résultat :
Estimation :
Petit cabinet chinois à deux portes en laque noir et or à motif floral
72 x 52,5 x 33 cm
Accidents, manque la tige de serrure
On joint :
Bibus en bois laqué noir uni à trois plateaux
84 x 60,5 x 29 cm
Accidents, taches.