Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Bracelet rivière en platine et or blanc 18K (750) agrémenté de 21 émeraudes et pierres vertes et 21 diamants taille ancienne. Chainette de sécurité. Diam.: 5 cm environ. Poids brut : 25.80 g (nombreux petits éclats aux émeraudes)