POMELLATO, modèle Victoria. Pendentif dent noire... Lot 52
résultat :
Estimation :
POMELLATO, modèle Victoria. Pendentif dent noire à monture en or jaune 18k (750 ) à bélière ovale. Signé, poinçonné. Poids brut : 3 g.
Jointe : la bourse en satin doré Pomellato.