Important bracelet maille grain de riz en or jaune... Lot 69
résultat :
Estimation :
Important bracelet maille grain de riz en or jaune 18K, fermoir avec chaine de sûreté. (Poinçon tête d'aigle, ancienne restauration). Poids : 45,2 g. Diam.: 5.5 cm - Largeur : 2 cm - Long.: 20 cm environ