Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Montre gousset à double coque en or jaune 18K, marquée Just, à cadran fond blanc, chiffres romains, secondes à 6 heures. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 66.85 g. Bel état.