Lot de montres à gousset dt : montre en argent,... Lot 89
résultat :
Estimation :
Lot de montres à gousset dt : montre en argent, le cadran émaillé, signé ADNET à Fere Champenoise. Poids brut : 73.70g
- 5 montres en métal, et une chaine de montre en métal doré.