Lot de montres de gousset comprenant : - Montre... Lot 90
résultat :
Estimation :
Lot de montres de gousset comprenant : - Montre gousset en argent 800, cadran émaillé avec index romains et arabes. Mouvement mécanique. (Eclat au cadran émaillé). Poids brut : 65.25 g.
LIP Type Courant. Montre gousset en acier, cadran émaillé avec index chiffres arabes, à aiguilles poires. Mouvement mécanique avec échappement à ancre. Diamètre : 44 mm.