Lot n° 105

résultat :
Estimation :

HAMILTON. Montre 500 Electric, boitier en métal doré et fond noir à chiffres romains et fleches, signé. Couronne siglée. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Mouvement à remontage quartz. Usures au fond en partie haute et rayures.