Lot en argent comprenant : 3 fouchettes et 2 cuillères... Lot 118
résultat :
Estimation :
Lot en argent comprenant : 3 fouchettes et 2 cuillères de table monogrammées P.C., deux couverts de baptême et deux ronds de serviette.
Poinçon Minerve. Poids : 646 g
(Usures et quelques manques)