Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Lot comprenant : une verseuse en argent, manche bois, bouchon accidenté. Poinçon Vieillard. Poids brut : 208g (plusieurs enfoncements) - une verseuse en argent à décor gravé et monogrammé, manche bois. Poinçon minerve. Poids brut : 144g ( petit choc et couvercle à refixer).