Lot n° 122

résultat :
Estimation :

Suite de 6 petites cuillères en vermeil à décor de fleurs et volutes. Poinçon Minerve. Poids : 76 g Dans un écrin en placage de bois noirci. On joint : Cuillère de service à fraise en métal doré et manche en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut : 87 g