Victor SAGLIER (1809-1894). Plat en métal argenté,... Lot 153
résultat :
Estimation :
Victor SAGLIER (1809-1894). Plat en métal argenté, les bordures à décor de fleurs. Poinçon MO (rayures). Long.: 42 cm
Joint : LUTETIA, Panière en métal argenté, les anses ajouré. Long.: 33 cm