LIMOGES, marque à la flèche (Laviolette), ART... Lot 161
résultat :
Estimation :
LIMOGES, marque à la flèche (Laviolette), ART NOUVEAU. Partie de service à café en porcelaine à décor de fleurs violettes et moucheti doré comprenant un pot à lait, un pot à sucre (sans couvercle), 4 tasses, 9 sous-tasses. (fêle, usures). Joint : un couvercle d'un autre modèle.